




CorDuo Frame Einzelspot 280lm 4,8W 3000K 12V Weiß matt/Chrom
CorDuo LED Seilsystem Frame Einzelspot 280lm 4,8W 3000K 12V Weiß matt/Chrom
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Ideal zur Ausleuchtung großer und verwinkelter Räume
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 130 x B: 104 x T: 16 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Weiß matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 280 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 104 mm |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $33.56
-65%$33.56
$11.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo LED Seilsystem Frame Einzelspot 280lm 4,8W 3000K 12V Weiß matt/Chrom
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Ideal zur Ausleuchtung großer und verwinkelter Räume
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 130 x B: 104 x T: 16 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Weiß matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 280 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 104 mm |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























