





CorDuo Cone Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Schwarz matt/Chrom
CorDuo Seilsystem Cone Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Schwarz matt/Chrom
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145 x B: 94 x T: 84 mm |
| Durchmesser | 84 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 94 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $33.93
-65%$33.93
$11.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo Seilsystem Cone Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Schwarz matt/Chrom
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145 x B: 94 x T: 84 mm |
| Durchmesser | 84 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 94 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























