








CorDuo Cone Basisset GU5,3 max. 5x10W 230/12V Weiß matt/Chrom
CorDuo Seilsystem Cone Basisset GU5,3 max. 5x10W 230/12V Weiß matt/Chrom
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145 x B: 94 x T: 84 mm |
| Durchmesser | 84 mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Weiß matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 94 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 5x10 W |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Trafo Breite | 240 mm |
| Trafo Tiefe | 115 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo Seilsystem Cone Basisset GU5,3 max. 5x10W 230/12V Weiß matt/Chrom
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145 x B: 94 x T: 84 mm |
| Durchmesser | 84 mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Weiß matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 94 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 5x10 W |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Trafo Breite | 240 mm |
| Trafo Tiefe | 115 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























