







CorDuo Comet Einzelspot GU5,3 max. 50W dimmbar 12V Weiß matt
CorDuo Seilsystem Comet Einzelspot GU5,3 max. 50W dimmbar 12V Weiß matt
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 310 x B: 28 x T: 10 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 28 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $14.84
-65%$14.84
$5.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo Seilsystem Comet Einzelspot GU5,3 max. 50W dimmbar 12V Weiß matt
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 310 x B: 28 x T: 10 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 28 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |























