








CorDuo Circle Basisset 5x180lm 5x5W 3000K 230/12V Chrom matt
CorDuo LED Seilsystem Circle Basisset 5x180lm 5x5W 3000K 230/12V Chrom matt
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Ideal zur Ausleuchtung großer und verwinkelter Räume
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 96 mm |
| Durchmesser | 99 mm |
| Länge | 5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 26 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Trafo Breite | 240 mm |
| Trafo Tiefe | 115 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo LED Seilsystem Circle Basisset 5x180lm 5x5W 3000K 230/12V Chrom matt
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Ideal zur Ausleuchtung großer und verwinkelter Räume
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 96 mm |
| Durchmesser | 99 mm |
| Länge | 5 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 180 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 26 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Trafo Breite | 240 mm |
| Trafo Tiefe | 115 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























