





CorDuo Cardan Basisset GU5,3 max. 8x7,5W 230/12V Weiß matt
CorDuo Seilsystem Cardan Basisset GU5,3 max. 8x7,5W 230/12V Weiß matt
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 125 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 8x7,5 W |
| Anzahl Bestückung | 8x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Trafo Breite | 240 mm |
| Trafo Tiefe | 115 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $203.08
-65%$203.08
$71.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo Seilsystem Cardan Basisset GU5,3 max. 8x7,5W 230/12V Weiß matt
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 125 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 8x7,5 W |
| Anzahl Bestückung | 8x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Trafo Höhe | 47 mm |
| Trafo Breite | 240 mm |
| Trafo Tiefe | 115 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























