






Clever Connect Border Linien-Verbinder 37x20mm Weiß matt
Clever Connect Verbinder Border Linien-Verbinder 37x20mm Weiß matt
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Einfacher Anschluss mit Steckverbindern
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | B: 37 x T: 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 37 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Clever Connect Verbinder Border Linien-Verbinder 37x20mm Weiß matt
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Einfacher Anschluss mit Steckverbindern
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | B: 37 x T: 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 37 mm |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























