





Brisbin 1-flammige Pendelleuchte - Brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,01 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Brisbin |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5.41 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 206 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 397 mm |
| Maximaler Abfall | 1617 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 206 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 397 mm – 1617 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,01 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Brisbin |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5.41 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 206 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 397 mm |
| Maximaler Abfall | 1617 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Brüniertes Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 206 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 397 mm – 1617 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























