






Arum 1-flammige Tischlampe mit cremefarbenem Schirm - Gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Aronstab |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 620 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 620 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
Original: $221.83
-65%$221.83
$77.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Aronstab |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 620 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 620 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |























