








URail Schienenspot Blossom G9 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß/Rauchglas
URail Schienenspot Blossom G9 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß/Rauchglas
- Farbe: Signalweiß
- URail System-Leuchte
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Leuchtmittel gleich mitbestellen (G9)!
- Blendarmes Licht für gleichmäßige Raumausleuchtung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 192 x B: 110 x T: 77 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß, Rauchglas |
| Material | Metall, Glas |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G9 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Verstellbarkeit | drehbar |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $32.93
-65%$32.93
$11.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Blossom G9 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß/Rauchglas
- Farbe: Signalweiß
- URail System-Leuchte
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Leuchtmittel gleich mitbestellen (G9)!
- Blendarmes Licht für gleichmäßige Raumausleuchtung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 192 x B: 110 x T: 77 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß, Rauchglas |
| Material | Metall, Glas |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G9 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Verstellbarkeit | drehbar |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |























