

URail System LED Spot Shine 1x5W Chrom matt 230V Metall
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 x B: 59 x T: 90 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Vorschaltgerät Wirkungsgrad: | 0,5 |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 225 lm |
| Halbwertswinkel: | 75 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 5 W |
| Ausstrahlwinkel: | 75 ° |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 225 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 x B: 59 x T: 90 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Vorschaltgerät Wirkungsgrad: | 0,5 |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 225 lm |
| Halbwertswinkel: | 75 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 5 W |
| Ausstrahlwinkel: | 75 ° |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 225 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |





















