

URail LED Pendel Barrel 6W 9VA 350mA Chrom matt/Alu eloxiert Metall
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt / Alu eloxiert
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 170 mm |
| Pendellänge: | 135 cm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 9 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Alu eloxiert, Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 17 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 50.000 h |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 370 lm |
| Halbwertswinkel: | 106 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 50000 h |
| Bemessungsleistung: | 6 W |
| Ausstrahlwinkel: | 106 ° |
| Lichtstärke: | 139 cd |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 370 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt / Alu eloxiert
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 170 mm |
| Pendellänge: | 135 cm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 9 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Alu eloxiert, Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 17 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 50.000 h |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 370 lm |
| Halbwertswinkel: | 106 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 50000 h |
| Bemessungsleistung: | 6 W |
| Ausstrahlwinkel: | 106 ° |
| Lichtstärke: | 139 cd |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 370 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |





















