


URail System DecoSystems LED Spot 1x3,5W GZ10 230V Chrom matt Metall
Einzelleuchte, ohne Deko-Schirm, inklusive Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (wechselbar)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 250 lm |
| Max. Leistung: | max. 40 W |
| Lebensdauer: | 25.000 h |
| Bemessungsleistung: | 3,5 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Systemfarbe: | Chrom |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 130 T: 50 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Watt: | 3,5 W |
| Farbe: | Chrom matt |
| Sockel/Fassung: | GZ10 |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, ohne Deko-Schirm, inklusive Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (wechselbar)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 250 lm |
| Max. Leistung: | max. 40 W |
| Lebensdauer: | 25.000 h |
| Bemessungsleistung: | 3,5 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Systemfarbe: | Chrom |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 130 T: 50 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Watt: | 3,5 W |
| Farbe: | Chrom matt |
| Sockel/Fassung: | GZ10 |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |





















