
URail ZB Spotadapter On/Off/Dimm 0-50W schwarz 230V Kunststoff 95524
- Einzel- und Gruppenschaltungen möglich
- max. 50W pro Adapter
- steuerbar mit Smart Friends Box über kostenlose Smart Friends App für iOS und Android
- Kompatibel mit: Amazon Alexa Echo Plus, Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify u.a.
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 166 x T: 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 40 m |
| Funksystem: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Smart Home: | ✓ |
Original: $52.83
-65%$52.83
$18.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Einzel- und Gruppenschaltungen möglich
- max. 50W pro Adapter
- steuerbar mit Smart Friends Box über kostenlose Smart Friends App für iOS und Android
- Kompatibel mit: Amazon Alexa Echo Plus, Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify u.a.
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 166 x T: 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 50 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 40 m |
| Funksystem: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Smart Home: | ✓ |























