
URail X-Verbinder starr Schwarz matt 230V Kunststoff/Metall
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 104 x T: 104 mm |
| Nutzlänge: | 36/36 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $25.05
-65%$25.05
$8.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 104 x T: 104 mm |
| Nutzlänge: | 36/36 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























