✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



URail Verbinder L-Stück beleuchtet 123x57mm 5,3W Schwarz
URail Verbinder L-Stück beleuchtet 123x57mm 5,3W Schwarz
Der beleuchtete URail LED L-Verbinder in Schwarz ist dimmbar und einfach durch Zusammenstecken mit weiteren URail-Komponenten kombinierbar. Gemeinsam mit anderen Artikeln des URail Sortiments lässt sich ein individuelles Schienensystem für die Grundbeleuchtung in deinem Wohnraum gestalten.
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 x B: 123 x T: 57mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 80° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 440lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 125° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,3W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 38 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| aufgenommene Leistung | 5,3W |
$21.22
Original: $60.64
-65%URail Verbinder L-Stück beleuchtet 123x57mm 5,3W Schwarz—
$60.64
$21.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Verbinder L-Stück beleuchtet 123x57mm 5,3W Schwarz
Der beleuchtete URail LED L-Verbinder in Schwarz ist dimmbar und einfach durch Zusammenstecken mit weiteren URail-Komponenten kombinierbar. Gemeinsam mit anderen Artikeln des URail Sortiments lässt sich ein individuelles Schienensystem für die Grundbeleuchtung in deinem Wohnraum gestalten.
- URail L-Verbinder inkl. Montageanleitung
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 27 x B: 123 x T: 57mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 80° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 440lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 125° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,3W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 38 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| aufgenommene Leistung | 5,3W |























