



URail Universal Pendel Adapter Signalw m
URail Pendeladapter Universal max. 50W 230V Signalweiß
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
- Belastbar bis maximal 3kg
- Für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 124 x B: 57,5 x mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 57,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $25.58
-65%$25.58
$8.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Pendeladapter Universal max. 50W 230V Signalweiß
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
- Belastbar bis maximal 3kg
- Für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 124 x B: 57,5 x mm |
| Durchmesser | 23 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 57,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |























