


URail Universal Pendel Adapter Chrom mat 230V Metall/Kunststoff
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
- für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- belastbar bis maximal 3kg
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 106 mm |
| Ø: | 62 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $28.30
-65%$28.30
$9.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
- für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- belastbar bis maximal 3kg
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 106 mm |
| Ø: | 62 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























