


URail System Spot Pure I max. 1x10W GU10 Weiß/Chrom 230V Metall
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- geeignet für GU10-Leuchtmittel unterschiedlicher Baumaße durch verschiebbare Blende am Leuchtenkopf
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 110 x B: 58 x T: 66 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $28.29
-65%$28.29
$9.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- geeignet für GU10-Leuchtmittel unterschiedlicher Baumaße durch verschiebbare Blende am Leuchtenkopf
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 110 x B: 58 x T: 66 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























