


URail System Spot Blossom max. 1x10W G9 Weiß/Satin 230V Metall/Glas
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 128 x B: 74 x T: 115 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | G9 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $29.41
-65%$29.41
$10.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 128 x B: 74 x T: 115 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | G9 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























