
URail System Light&Easy Basissystemmax. 1000W Chrom matt 230V Metall
URail 1-Phasen-Basissystem , ohne Leuchten, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Basissystem inkl. 3x1m Schiene + Verbinder + Einspeisung, Montageanleitung
| Länge: | 3,1 m |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail 1-Phasen-Basissystem , ohne Leuchten, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail Basissystem inkl. 3x1m Schiene + Verbinder + Einspeisung, Montageanleitung
| Länge: | 3,1 m |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























