

URail System LED L-Verbinder 1x5,8W Weiß 230V Metall dimmbar
- einfache Steckmontage
- effiziente LED-Technik
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 27 x B: 141 x T: 141 mm |
| Nutzlänge: | 88/88 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,85 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Vorschaltgerät Wirkungsgrad: | 0,99 |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RL Busch-Jäger 2247 U, RL Merten MEG5133-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 5,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 80 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 125 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 501 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 420 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- einfache Steckmontage
- effiziente LED-Technik
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 27 x B: 141 x T: 141 mm |
| Nutzlänge: | 88/88 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,85 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| Vorschaltgerät Wirkungsgrad: | 0,99 |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RL Busch-Jäger 2247 U, RL Merten MEG5133-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 5,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 80 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 125 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 501 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 420 lm |























