
URail Spot Discus 1x5W Chrom mattChrom 230V Metall/Kunststoff dimmbar
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 215 x B: 29 x T: 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 5,5 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 976.53/-54, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 45 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 121 ° |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 440 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 45 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 430 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 215 x B: 29 x T: 95 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 5,5 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 976.53/-54, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 45 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 121 ° |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 440 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 45 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 430 lm |























