
URail Spot Cube 1x8W schwarz matt/chrom 230V Metall 4000K dimmbar
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 976.53/-54, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 450 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 165 x B: 77 x T: 47 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 4.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 700 lm |
| Form: | eckig |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 8,3 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Ausstrahlwinkel: | 65 ° |
| Entspricht Glühlampe: | 55 W |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
Original: $55.89
-65%$55.89
$19.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 976.53/-54, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 450 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 165 x B: 77 x T: 47 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 4.000 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Lichtstrom LED-Modul: | 700 lm |
| Form: | eckig |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 8,3 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Ausstrahlwinkel: | 65 ° |
| Entspricht Glühlampe: | 55 W |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Farbtemperatur: | 4000 K |























