
URail Spot Cube 1x8W Chrom matt/Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 165 x B: 77 x T: 47 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 8,3 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Smart Home BLE 500.18, Paulmann Smart Home BLE 500.20, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 976.53/-54, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 65 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 770 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 58 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 520 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
Original: $55.89
-65%$55.89
$19.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 165 x B: 77 x T: 47 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 8,3 VA |
| Form: | eckig |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Smart Home BLE 500.18, Paulmann Smart Home BLE 500.20, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 976.53/-54, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 8 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 65 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 770 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 58 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 520 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |























