


URail Spot Cone Smart Chrom matt#Chrom max. 1x5W GU10 dimmbar inkl. Zigbee/Tunable White Leuchtmittel
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- dimmbar
- ein Zigbee-Produkt lässt sich über mehrere Fernbedienungen ansteuern
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
| Durchmesser: | 85 mm |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Smart Home: | false |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 20 m |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann URail 500.50/-51 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 185 x B: 100 x T: 90 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 330 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 31 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Ausstrahlwinkel: | 36 ° |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Watt: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
Original: $60.30
-65%$60.30
$21.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- dimmbar
- ein Zigbee-Produkt lässt sich über mehrere Fernbedienungen ansteuern
- mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
| Durchmesser: | 85 mm |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Smart Home: | false |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 20 m |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann URail 500.50/-51 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 185 x B: 100 x T: 90 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 330 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 31 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Ausstrahlwinkel: | 36 ° |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Watt: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |























