
URail Spot Cone max 1x15W Schwarz matt/ Chrom 230V Metall/Kunststoff
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
| Durchmesser: | 85 mm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
Original: $38.06
-65%$38.06
$13.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
| Durchmesser: | 85 mm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Sockel/Fassung: | GU10 |























