
URail Spot Circle 1x5W Schwarz matt/ Chrom 230V Metall/Kunststoff 2700K dim
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 147 x B: 98 x T: 50 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 210 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 976.53/-54, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Form: | rund |
| Lichtstrom LED-Modul: | 355 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 36 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Watt: | 5 W |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Ausstrahlwinkel: | 90 ° |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Original: $39.62
-65%$39.62
$13.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 147 x B: 98 x T: 50 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 210 lm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 976.53/-54, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Form: | rund |
| Lichtstrom LED-Modul: | 355 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 36 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Watt: | 5 W |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Ausstrahlwinkel: | 90 ° |
| Farbtemperatur: | 2700 K |























