

URail Spot Ceiling Socket Chrom matt E27 dimmbar ohne Leuchtmittel
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- dimmbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Durchmesser: | 55 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 96 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall |
| Sockel/Fassung: | E27 |
Original: $23.47
-65%$23.47
$8.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- dimmbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Durchmesser: | 55 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 96 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall |
| Sockel/Fassung: | E27 |























