
URail Spot Arena 1x15W schwarz matt/ chrom 230V Metall 4000K dimmbar
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 191 x B: 123 x T: 78 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1100 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Ausstrahlwinkel: | 82 ° |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 890 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 4.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 110 W |
| Watt: | 14 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 14 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 14 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
Original: $84.19
-65%$84.19
$29.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 191 x B: 123 x T: 78 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1100 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Ausstrahlwinkel: | 82 ° |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 890 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 4.000 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 110 W |
| Watt: | 14 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 14 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 14 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Farbtemperatur: | 4000 K |























