
URail Spot Arena 1x15W Chrom matt/Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 191 x B: 123 x T: 78 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 15 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, RC Busch-Jäger 6513U-102, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 15 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 84 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1180 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 110 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 800 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 191 x B: 123 x T: 78 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 15 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, Paulmann URail 952.94/-95, RC Busch-Jäger 6513U-102, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 15 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Ausstrahlwinkel: | 84 ° |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1180 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 110 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 800 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |























