
URail Spot Arena 1x14W Schwarz matt/ Chrom 230V Metall 2700K dimmbar
Der schwarze URail Spot Arena mit chromfarbenen Akzenten zeichnet sich durch seinen hohen Lumen Output aus. Trotz seines flachen Designs sorgt er durch die eingebaute Linse für gerichtetes Licht mit einem definierten Ausstrahlwinkel. Die Helligkeit lässt sich per Wanddimmer regulieren.
Abmessungen: H: 191 x B: 123 x T: 78 mm
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
| Lichtstrom LED-Modul: | 1050 lm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Ausstrahlwinkel: | 82 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 850 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 110 W |
| aufgenommene Leistung: | 14 W |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 14 VA |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Original: $84.19
-65%$84.19
$29.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der schwarze URail Spot Arena mit chromfarbenen Akzenten zeichnet sich durch seinen hohen Lumen Output aus. Trotz seines flachen Designs sorgt er durch die eingebaute Linse für gerichtetes Licht mit einem definierten Ausstrahlwinkel. Die Helligkeit lässt sich per Wanddimmer regulieren.
Abmessungen: H: 191 x B: 123 x T: 78 mm
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbe: Schwarz matt
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
| Lichtstrom LED-Modul: | 1050 lm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Ausstrahlwinkel: | 82 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 850 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 110 W |
| aufgenommene Leistung: | 14 W |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Scheinleistung: | 14 VA |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Farbtemperatur: | 2700 K |























