



URail Set Barelli max 3x10W GU10 Chrom matt/Chrom 230V Metall 1m
- URail Set inkl. Einspeisung, Linienverbinder, 1m Schiene und 3 Spots
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Länge: | 1,2 m |
| Max. Leistung: | max. 3x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $89.95
-65%$89.95
$31.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail Set inkl. Einspeisung, Linienverbinder, 1m Schiene und 3 Spots
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Länge: | 1,2 m |
| Max. Leistung: | max. 3x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























