

URail Schienenspot Blossom Einzelspot G9 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt/Satin
URail Schienenspot Blossom Einzelspot G9 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt/Satin
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 112 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin, Schwarz matt |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G9 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $29.41
-65%$29.41
$10.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Blossom Einzelspot G9 max. 10W dimmbar 230V Schwarz matt/Satin
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 112 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Satin, Schwarz matt |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G9 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |























