




URail Schienenspot Apol Einzelspot E27 max. 50W dimmbar 230V Schwarz
URail Schienenspot Apol Einzelspot E27 max. 50W dimmbar 230V Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 195 x B: 138 x mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 138 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Original: $31.70
-65%$31.70
$11.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Apol Einzelspot E27 max. 50W dimmbar 230V Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 195 x B: 138 x mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 138 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 50 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























