
URail Pendel Sarrasani Weiß#Opal max. 20W E14 ohne Leuchtmittel
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
- Pendelhöhe bei Montage einstellbar
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Glas, Metall |
| Form: | rund |
| Ø Glas: | 140 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Farbe: | Opal, Weiß |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Pendellänge: | 140 cm |
Original: $48.03
-65%$48.03
$16.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
- Pendelhöhe bei Montage einstellbar
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Glas, Metall |
| Form: | rund |
| Ø Glas: | 140 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Farbe: | Opal, Weiß |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Pendellänge: | 140 cm |























