


URail Pendel Catalejo Weiß/Chrom matt max. 1x10W GU10
URail 1-Phasen-Schienensystem Einzelleuchte
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendellänge individuell einstellbar
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Pendellänge: | 160 cm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
Original: $56.32
-65%$56.32
$19.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail 1-Phasen-Schienensystem Einzelleuchte
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendellänge individuell einstellbar
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Form: | rund |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Pendellänge: | 160 cm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall |
| Sockel/Fassung: | GU10 |























