





URail Pendel Barre Chrom matt max. 6x10W GU10
URail 1-Phasen-Schienensystem Einzelleuchte
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendellänge individuell einstellbar
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Form: | eckig |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 6x10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 960 x T: 70 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Aluminium |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Farbe: | Chrom matt |
| Anzahl Bestückung: | 6x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Pendellänge: | 140 cm |
Original: $174.31
-65%$174.31
$61.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail 1-Phasen-Schienensystem Einzelleuchte
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendellänge individuell einstellbar
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Form: | eckig |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 6x10 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 960 x T: 70 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Aluminium |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Farbe: | Chrom matt |
| Anzahl Bestückung: | 6x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Pendellänge: | 140 cm |























