

URail LED-Spot Eye Chrom matt/Chrom 7,4W 2.700K
URail 1-Phasen-Schienensystem Einzelleuchte
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann URail 500.50/-51, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RL Gira 2262 00, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Entspricht Glühlampe: | 49,5 W |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 635 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 183 x B: 119,8 x T: 32 mm |
| Watt: | 7,4 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 500 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Technik: | LED |
| Dimmen: | mit Dimmer |
| Ausstrahlwinkel: | 72 ° |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Form: | rund |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 7,4 W |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230 V |
Original: $47.14
-65%$47.14
$16.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail 1-Phasen-Schienensystem Einzelleuchte
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann URail 500.50/-51, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RL Gira 2262 00, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Entspricht Glühlampe: | 49,5 W |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 635 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 183 x B: 119,8 x T: 32 mm |
| Watt: | 7,4 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 500 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Scheinleistung: | 8 VA |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Technik: | LED |
| Dimmen: | mit Dimmer |
| Ausstrahlwinkel: | 72 ° |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Form: | rund |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 7,4 W |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230 V |























