


URail LED Spot Ceiling Topa Dot 5,2W Chrom/Klar/Satin dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- für alle Schienenfarben geeignet
- stufenlos dimmbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 73 x B: 80 x mm |
| Ø: | 80 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,2 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Klar, Satin |
| Material: | Acryl, Metall |
| Scheinleistung: | 5,3 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann U-Rail 500.50/-51, Paulmann U-Rail 976.53/-54, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 400 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 35 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- für alle Schienenfarben geeignet
- stufenlos dimmbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 73 x B: 80 x mm |
| Ø: | 80 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5,2 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Klar, Satin |
| Material: | Acryl, Metall |
| Scheinleistung: | 5,3 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann U-Rail 500.50/-51, Paulmann U-Rail 976.53/-54, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5,2 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 400 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 35 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 350 lm |
| Farbtemperatur: | 2700 K |























