


URail LED Schienenspot Sphere schwarz
URail LED Schienenspot Sphere 635lm 7,4W 2700K 230V Schwarz matt/Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 183 x B: 119,8 x T: 32mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann URail 500.50/-51, RC Gira 0307 00/I02, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 72° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 635lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 49,5 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Sphere 635lm 7,4W 2700K 230V Schwarz matt/Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 183 x B: 119,8 x T: 32mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann URail 500.50/-51, RC Gira 0307 00/I02, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 72° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 635lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 49,5 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |























