





URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
Höhenverstellbare Pendelleuchte mit Lichtaustritt nach unten und oben
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Dimmbar
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 137 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Trafo Höhe: | 30 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 230 W |
| Pendellänge: | 120-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 1,000 x T: 37 mm |
| Breite Baldachin: | 396 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4130 lm |
| aufgenommene Leistung: | 41 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Watt: | 41 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.100 lm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 41 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
Original: $227.93
-65%$227.93
$79.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
Höhenverstellbare Pendelleuchte mit Lichtaustritt nach unten und oben
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Dimmbar
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 137 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Trafo Höhe: | 30 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 230 W |
| Pendellänge: | 120-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 1,000 x T: 37 mm |
| Breite Baldachin: | 396 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4130 lm |
| aufgenommene Leistung: | 41 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Watt: | 41 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.100 lm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 41 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |























