


URail LED Pendel Aldan 1-flammig 1x8,5W Schwarz matt dimmbar
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Pendellänge: | 20-150 cm |
| Max. Leistung: | max. 8,5 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 85 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 820 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Form: | rund |
| Entspricht Glühlampe: | 90 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 16,56 VA |
| Watt: | 8,5 W |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 16 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
Original: $130.09
-65%$130.09
$45.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kompetenz auf ganzer Schiene
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Pendellänge: | 20-150 cm |
| Max. Leistung: | max. 8,5 W |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 85 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 820 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Form: | rund |
| Entspricht Glühlampe: | 90 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 16,56 VA |
| Watt: | 8,5 W |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| aufgenommene Leistung: | 16 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |























