


URail LED Panel Loop 7W Weiß
für Wand- und Deckenmontage
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- flächiges Licht
- für die Wand- und Deckenanwendung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 35 x B: 380 x T: 110 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Alu Druckguss, Kunststoff |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 812 lm |
| Sparwattage: | 60 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 480 lm |
Original: $76.34
-65%$76.34
$26.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
für Wand- und Deckenmontage
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- flächiges Licht
- für die Wand- und Deckenanwendung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 35 x B: 380 x T: 110 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Alu Druckguss, Kunststoff |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 7 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lichtstrom LED-Modul: | 812 lm |
| Sparwattage: | 60 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 480 lm |























