


URail Gelenk-Verbinder Chrom matt max. W 230V
Kompetenz auf ganzer Schiene
- zur Überbrückung kurzer Distanzen zwischen zwei URail Schienen
- optisch kaum von den Schienen zu unterscheiden
- einfache Steckmontage
- pflegeleichte Oberfläche
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Schutzklasse: | Schutzklasse I |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 159 x T: 36 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $28.14
-65%$28.14
$9.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kompetenz auf ganzer Schiene
- zur Überbrückung kurzer Distanzen zwischen zwei URail Schienen
- optisch kaum von den Schienen zu unterscheiden
- einfache Steckmontage
- pflegeleichte Oberfläche
| Max. Leistung: | max. 1.000 W |
| Schutzklasse: | Schutzklasse I |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 159 x T: 36 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |























