

URail DecoSystems Spot Weiß max. 1x20W E14 ohne Leuchtmittel
Spots und Pendel im gleichen Design
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Durchmesser: | 44 mm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 163 mm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |
Original: $33.00
-65%$33.00
$11.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spots und Pendel im gleichen Design
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Durchmesser: | 44 mm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 163 mm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |























