
URail DecoSystems Pendel max 1x20W E14 230V Schwarz matt, Stoffkabel
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (wechselbar)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
| Pendellänge: | 135 cm |
| Durchmesser: | 44 mm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |
Original: $33.00
-65%$33.00
$11.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, ohne Leuchtmittel
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail System-Leuchte ohne Deko-Schirm inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (wechselbar)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
| Pendellänge: | 135 cm |
| Durchmesser: | 44 mm |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Sockel/Fassung: | E14 |























