



URail 2Easy Metallschirm Pom max. 1x20W Weiß matt Metall
kombinierbar mit allen URail 2Easy Basic Pendeln
- Metallschirm für alle URail 2Easy Basic Pendel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 240 mm |
| Ø: | 350 mm |
| Ø Glas: | 350 mm |
| Glaslänge: | 240 mm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Metall |
| Form: | rund |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $79.28
-65%$79.28
$27.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
kombinierbar mit allen URail 2Easy Basic Pendeln
- Metallschirm für alle URail 2Easy Basic Pendel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 240 mm |
| Ø: | 350 mm |
| Ø Glas: | 350 mm |
| Glaslänge: | 240 mm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Metall |
| Form: | rund |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























