




URail 2Easy Metallschirm Pirm max. 1x20W Grau matt Metall
kombinierbar mit allen URail 2Easy Basic Pendeln
- Metallschirm für alle URail 2Easy Basic Pendel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 230 mm |
| Ø: | 280 mm |
| Ø Glas: | 280 mm |
| Glaslänge: | 230 mm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Farbe: | Grau matt |
| Material: | Metall |
| Form: | rund |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $69.77
-65%$69.77
$24.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
kombinierbar mit allen URail 2Easy Basic Pendeln
- Metallschirm für alle URail 2Easy Basic Pendel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 230 mm |
| Ø: | 280 mm |
| Ø Glas: | 280 mm |
| Glaslänge: | 230 mm |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Farbe: | Grau matt |
| Material: | Metall |
| Form: | rund |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























