




URail 2Easy Glas Vento Klar Glas
kombinierbar mit allen URail 2Easy Pendeln
- Glasschirm für alle URail 2Easy Pendel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 280 mm |
| Ø: | 170 mm |
| Ø Glas: | 152 mm |
| Glaslänge: | 280 mm |
| Farbe: | Klar |
| Material: | Glas |
| Handmade: | Handmade |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
Original: $56.01
-65%$56.01
$19.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
kombinierbar mit allen URail 2Easy Pendeln
- Glasschirm für alle URail 2Easy Pendel
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 280 mm |
| Ø: | 170 mm |
| Ø Glas: | 152 mm |
| Glaslänge: | 280 mm |
| Farbe: | Klar |
| Material: | Glas |
| Handmade: | Handmade |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Zündzeit <: | 0,0 s |























